У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

POISONCROSS­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POISONCROSS­­­ » hysteria » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

[html]<div class="tem"><tem1>хочу к вам</tem1><tem2>
— помощь с выбором роли ;<br>
— общение по заявкам и общение с кастами ; <br>
— обсуждение прочих вопросов вне гостевой.</tem2></div>[/html]

0

61

черепаха написал(а):

а можно я по жоже что-нибудь сделаю? >.>

сам все хочу как-то в жожу упасть да времени нет
будем рады всем! от жонатана до дио!!! https://i.imgur.com/QXP4vvu.jpg

0

62

черепаха написал(а):

красивое!
я смотрю, тут в аниме играют
а можно я по жоже что-нибудь сделаю? >.>
хочется слегка хха, нет не по канону пойти, а то все любимые персы немного не живые
но тут такие вкусные фендомы есть, что готова в свободное время поддержать игрой

я очень хотел поиграть по этому фандому :3
если вы придете, мы что то соорудим
я хотел взять польнареффа  https://i.ibb.co/dmwwLjD/D83CDF1A.png но могу не только его я думаю

0

63

оо, и жонатана, и жио, и жованну...
надеюсь кто-то да придет хд
а я точно приду. но со следующей недельки

0

64

черепаха, ждем очень  https://i.imgur.com/UG4i4ee.jpg

0

65

Добрейшего времени суток красивые (а в Антиве крысы пожирнее, солнышко поярчее и ну вообще все про всех уже поняли, осознали и впечатлились) хдд
Но, в общем и в целом, у меня вопросик ко всем жителям данного проекта, простой как три тевинтерских империала...  Надобен ли вам тут один не в меру и не в кассу нахально-очаровательный антиванец, или у вас в чести пафосные тевинтерцы или воняющие псиной ферелденцы? х) Вы только подскажите и укажите, можно и пинком, веррное направленьице. хД
Проще говоря, ммм найдется ли тут для представителя каста ДА местечко в уголочке с перспективой сыскать игру?

0

66

Виджиланте написал(а):

Добрейшего времени суток красивые (а в Антиве крысы пожирнее, солнышко поярчее и ну вообще все про всех уже поняли, осознали и впечатлились) хдд
Но, в общем и в целом, у меня вопросик ко всем жителям данного проекта, простой как три тевинтерских империала...  Надобен ли вам тут один не в меру и не в кассу нахально-очаровательный антиванец, или у вас в чести пафосные тевинтерцы или воняющие псиной ферелденцы? х) Вы только подскажите и укажите, можно и пинком, веррное направленьице. хД
Проще говоря, ммм найдется ли тут для представителя каста ДА местечко в уголочке с перспективой сыскать игру?

Позвали к вам господ из ДА) могу составить компанию под маской в лице Кассандра если вдруг что

0

67

Виджиланте, доброго!
что ж, определенно, набор персонажей интересный! и местечко точно сможем найти, но в первую очередь стоит уточнить, есть ли из перечисленных персонажей вот прям фаворит? или всех хочется в равной степени? )

0

68

Мессир Лавеллан/косится на острые эльфийские ушки/ Ну разве же можно устоять перед очарованием Темных ночей Антивы, м? Не всякий эльф, увы и ах, долиец, но и не только Долами жив Народ.;)
А если максимально серьезно и серьезней некуда, то разумеется есть. - Зевран Араннай либо Алим Сурана.

0

69

Виджиланте написал(а):

Мессир Лавеллан/косится на острые эльфийские ушки/ Ну разве же можно устоять перед очарованием Темных ночей Антивы, м? Не всякий эльф, увы и ах, долиец, но и не только Долами жив Народ.
А если максимально серьезно и серьезней некуда, то разумеется есть. — Зевран Араннай либо Алим Сурана.

Приветствую! Набор персонажей всецело одобряю) и, конечно, будем рады видеть любого из вами перечисленных но мое сердце, если позволите, навеки отдано Араннаю х)

+1

70

Очаровательная монна Броска, я хочу задать вам простой как 3 орлейских имперала вопрос... "У вас сыщется идея для взаимодействия Зеврана и вашей героини ммм помимо отсылок к ГФ?) Просто степень моей привязанности к Араннаю и к Суране примерно одинаков и выбирать сложно.)

0

71

Виджиланте написал(а):

Очаровательная монна Броска, я хочу задать вам простой как 3 орлейских имперала вопрос... "У вас сыщется идея для взаимодействия Зеврана и вашей героини ммм помимо отсылок к ГФ?) Просто степень моей привязанности к Араннаю и к Суране примерно одинаков и выбирать сложно.)

Уверяю, точек соприкосновения немало! И с Зевраном, и с Алимом, конечно.

хроники происходящего в кратком гномьем изложении

Так или иначе, пока наш остроухий мессия с его мятежным другом мутят Инквизицию, все мы оказываемся замешаны в их делах. Натия прибывает в Орлей, чтобы попросить у Фионы помощи в излечении от скверны, а потом моргает - и тут уже резня, красный лириум, венатори... ни на секунду этих долговязых нельзя оставить без присмотра. Таким образом, к услугам наших дорогих гостей:
- все бараны и весь эльфийский корень окрестных земель;
- красивые дырки в небе;
- увлекательные экскурсии в Тень и обратно (последнее не точно);
- ставки на то, когда Лавеллан с Тревельяном наконец предадутся страсти;
- переговоры болтовней и кинжалом с самыми разными важными шишками;
- пара-тройка изящно подстроенных покушений;
- восстановление Серых стражей практически с нуля;
- многое другое.
От себя монна Броска готова скромно предложить выпить, как-нибудь вечером развалить Хартию, и при взаимном желании тоже предаться страсти, потому что не все же на этих двоих ставки делать.

Отредактировано Natia Brosca* (2022-06-29 02:25:51)

+1

72

Принято.) Пойду регать Зеврана.)

0


Вы здесь » POISONCROSS­­­ » hysteria » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно