У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

POISONCROSS­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POISONCROSS­­­ » hysteria » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

[html]<div class="tem"><tem1>хочу к вам</tem1><tem2>
— помощь с выбором роли ;<br>
— общение по заявкам и общение с кастами ; <br>
— обсуждение прочих вопросов вне гостевой.</tem2></div>[/html]

0

2

вы такие красивые, глаз не оторвать с:

а есть вероятность, что я найду с кем поиграть по магической битве?
наверное, больше всего хочется сукуна/мегуми (взял бы сукуну), еще варианты годжо и гето с:

0

3

мышонок, привет-привет)
я как раз очень думаю в сторону маг. битвы (и кроме меня здесь есть те, кто шарят за фэндом), но в манге далеко не продвинулся, что надо бы исправить, так что могу предложить от себя игру в альте для "примерки")
так что если есть желание - ждём кем угодно с:

0

4

Эрен, но я теперь теряюсь в выборе хдддд

Сукуна, Годжо или Гето это не ЛЕГКО, Эрен, не легко х)

0

5

мышонок, сложнаааа
Если что - моя душенька лежит к Юджи и Мегуми. Просто пока не доводилось играть по битве)

0

6

Eren Yeager, я пока так с:

блин, просто Сукуна офигенен, но он все же в юджи и слегка ограничен, это рил только в перинге торчать, а вдруг не захотят хд

если кто-то вдруг любит годжо/гето я весь ваш - информация предоставлена на правах рекламы  https://i.imgur.com/rliAbgH.jpg

+2

7

Здравствуйте~
У меня есть незакрытый гештальт на фандом "Disney: Twisted-Wonderland" и на одного персонажа оттуда (Азул Ашенгротто - студент второго курса в магическом колледже, лидер общежития, управляющий студенческим кафе, отличник, комсомол, любитель магических сделок ибо poor unfortunate souls, русал с щупальцами вместо классического рыбьего хвоста и просто плюшечка, которая нуждается в любви и поддержке, хотя об этом никому сам не скажет).
Заберете в охапку?))

0

8

8Foot, добрый вечер) к большому сожалению не знаком но с этим фандомом, но многое о нем наслышан
думаю, попробовать придти стоит, может быть кто-то да захочет забрать поиграть)
как вариант - можно предложить еще свои какие-то хеды и отыграть их в ау
https://i.imgur.com/Dj5Kb04.jpg

+1

9

Ребятки, а кем лучше идти в каст геншина? Хотелось бы сразу заиметь нескольких партнеров игровых с:

0

10

гейшин, вау вау вечер добрый!
есть какие-то пожелания по поводу персонажа? мужской/женский и какой регион
у нас относительно все ребята активные и готовы в игру забрать  https://i.imgur.com/bb0NzVH.jpg

+1

11

Всех приветствую.
Тут такое дело, я вокруг вас навернул наверное уже столько кругов, что это можно считать кругами на полях от НЛО. И мне нужна помощь зала. Миша давай по новой, F9.
Внимательно смотрю на марвел и на Стрэнджа, у меня был крайне небольшой опыт за персонажа и в целом я знаком с его историей. Но есть такая некоторая проблема... я работаю столько, что последние фильмы я просто не видел (даже тизеры толком, каюсь, грешный). Не знаю, будет ли это проблемой, поскольку не хочу тормозить задумки и сюжет который хотелось бы играть присутствующим. Мои познания конкретно квм заканчиваются на эндгейме и пересказах Зимнего и ВандаВижна, вот такой я клевый (нет).
А ещё рассматриваю каст резидента, от себя могу предложить не так много - в основном Джейка Мюллера или Ниванса (если вспомню что у него и как, надо будет порыться в вики).
А так, из того, что может быть ещё мог предложить из горящего, вдруг кому-то хотелось, но было не с кем:
- Гаррет Хоук - Драгон Эйдж
- Данте - ДМК
- Ольгерд вон Эверек - Ведьмак (ну а чем черт не шутит да, вдруг)
- Ассасины у которых есть кредо. Тут уже как бы специфично, надо обсуждать. Из последнего - могу сбацать Эйвора. Или просто в скандинавскую мифологию упасть, матчасть читана, так что вроде не всё будет плохо (надеюсь).

Очень сумбурно получилось, прошу за это прощения. Но я давно не играл, а очень хочется. Надеюсь кому-нибудь пригожусь, а если нет, то в любом случае мир этому дому и всего лучшего, вы классные даже на вид.

0

12

А вечер в хату как говорится, мы тут все реликтовые животные, так что проходи-садись-крепись щас будет игра.

пир во время чумы написал(а):

А ещё рассматриваю каст резидента, от себя могу предложить не так много — в основном Джейка Мюллера или Ниванса (если вспомню что у него и как, надо будет порыться в вики).

Оба парня без игры не останутся, на Джейка может внезапно приманиться Шерри, а Пирса в оборот заберём я и Ребекка. Народ у нас в касте позитивный, так что можно зайти на огонек сразу с мемами, мы такое любим и поддержим.

пир во время чумы написал(а):

Внимательно смотрю на марвел и на Стрэнджа, у меня был крайне небольшой опыт за персонажа и в целом я знаком с его историей.

Магуя очень сильно ждут Ванда и Дум, в маг ветку. Можно начинать с Дума ну привет, как дела, а Ванда подключится после праздников. Стабильная игра, доля упоротости и приятный коллектив думботов наша организация гарантирует.

+1

13

пир во время чумы написал(а):

А ещё рассматриваю каст резидента, от себя могу предложить не так много — в основном Джейка Мюллера или Ниванса (если вспомню что у него и как, надо будет порыться в вики).

Ой-ой, собиралась писать заявку на Нивенса с планами на его воскрешение, назначение Бекки его лечащим врачом после выживания, так как была мысль, что у Пирса вирусняк в крови и побочные эффекты, куда без них. Ну и еще была мысль на чуток романтики, невзирая на разницу в возрасте, но это вопрос уже частного характера, пока немного в подвисшем состоянии.

+1

14

Chris Redfield написал(а):

может внезапно приманиться Шерри

Я б даже утащила за блондиночку прям со старта в альту. ;d а там может быть и не только в альту

пир во время чумы написал(а):

Данте — ДМК

...ну или если шо — кам ма Леди ам ёр баттерфляй шуга бэби, ну вы поняли: погоняла бы девочкой с гетерохромией.  https://vk.com/emoji/e/f09f988f.png

+1

15

пир во время чумы написал(а):

Внимательно смотрю на марвел и на Стрэнджа, у меня был крайне небольшой опыт за персонажа и в целом я знаком с его историей.

почему бы и нет? наш каст ждет Стрэнджа и будет с кем магическую ветку развивать)

+1

16

CHRIS REDFIELD
REBECCA CHAMBERS
Ну шо греха таить, продан с потрохами. Доделаю все свои взрослые дела сегодня (как серьезный мистер-господин) и прибегу к Вам спрашивать что, куда, каво, чтобы писать анкету на Пирса.
Отдельно должен сказать Ребекке, что её заявка меня просто унесла в стратосферу и стала точкой в решении, над которым вчера я ещё раздумывал.
Если есть возможность, я бы может в личку профилем пришел всё обсудить или в мессенджер любой, тут я буду послушный мальчик и пойду куда скажут. Главное не в экзотичные места.

JINX
От альты за Данте никогда не откажусь, а там... кто знает куда приводит альта, тот не ходит туда.
Ну и с Джейком аналогично, пафосно есть яблоки перед монстрами - наше всё. И спасать Шерри. И наоборот тоже.

ELIZABETH BRADDOCK
Стрэндж персонаж на все времена (куда хочешь запихаешь). Так что если будет желание, всегда составлю им компанию в альте, раз пока не зацепило на основу. Но это скорее всего до фильма, потом меня начнет разрывать (но как обычно поезд уже уедет, наверное, не знаю).

0

17

пир во время чумы, урааа
Я за бекку сейчас, меня можно найти тут @mothermadness, заходите!

0

18

токийские мстители
в теории могу всех (кроме, наверное, дракена и мицуи)
сейчас рассматриваю баджи, коко, сенджу (м или ж)
пишу с большой и маленькой буквы обычно до 5к

0

19

Могу попробовать поддержать. За лор шарю)

0

20

пес и кот, не попробуешь – не узнаешь, как грицца. Забегайте тем, к кому душа лежит. Фэндом знаем, могу в альте пока предложить игру.

0

21

пес и кот, у нас перестановка мест слагаемых и подумываю взять ханму
так что компанию составлю в случае чего

0

22

Добрый день! Я вот думаю поиграть за кого-нибудь из греческого пантеона. Есть кто-нибудь кто желает составить компанию?

0

23

Someone написал(а):

Добрый день! Я вот думаю поиграть за кого-нибудь из греческого пантеона. Есть кто-нибудь кто желает составить компанию?

Денёчка, у нас гречку уважают и любят, так что как минимум ау, а как максимум роль, в том числе и от меня будет. Кого бы хотели взять и какие планы на игру?

0

24

Хмм, пока в раздумьях. Возможно Аполлон или Дионис,  или можно попробовать кого-то более редкого.

0

25

Someone, у нас тут человечек есть из христианской мифологии так что думаю составит компанию греческим)
либо в ау утащу за персефону  https://i.imgur.com/wT6nnyb.jpg

0

26

Someone, тоже смогу составить компанию за кого нибудь из пантеона, хоть фросю, хоть Афродиту, Геру, да в принципе много кого

+1

27

Хмм, Геру говорите? Тогда как насчет мне взять Зевса?)

0

28

Someone написал(а):

Возможно Аполлон или Дионис,

С этими двумя у меня отцовские гештальтики, так что если вдруг - пишите, обязательно сгоняем в ау если будете брать не их. Давно мучает тема проклятья, которое сопутствует передаче власти на Олимпе.

0

29

Someone, я забыла там дописать про альты, ибо пока не планирую брать ещё твинка) так что берите, исходя из желания, кем предпочтете, для альтов всегда можно использовать маски

0

30

ну вот вдруг кто-то захочет поиграть?
вечные вообще закрытые ребята, а друиг так вообще, но может кто захочет поиграть в альтернативе за собратьев?  https://i.imgur.com/BGu48gV.jpg

+2


Вы здесь » POISONCROSS­­­ » hysteria » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно