У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

POISONCROSS­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POISONCROSS­­­ » hysteria » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

[html]<div class="tem"><tem1>хочу к вам</tem1><tem2>
— помощь с выбором роли ;<br>
— общение по заявкам и общение с кастами ; <br>
— обсуждение прочих вопросов вне гостевой.</tem2></div>[/html]

0

31

Druig, /осторожно тыкает своей недозаявкой и тянет лапу добровольца/  https://i.imgur.com/xHntEum.jpg

+1

32

Druig, дышит через пакетик могу попробовать Макарию если вдруг лучший спидстер на планете нужен   https://i.ibb.co/pR6BjpH/D83DDC49.png  https://i.ibb.co/zZK7jrr/D83DDC48.png

+1

33

Dane Whitman написал(а):

Druig, /осторожно тыкает своей недозаявкой и тянет лапу добровольца/

солидарен, что маккари - лучшая девочка! великолепно, что ты есть, сообразим  100%

Asmodeus написал(а):

Druig, дышит через пакетик могу попробовать Макарию если вдруг лучший спидстер на планете нужен

все загипнотизированные человеки с твоим ногам, прекрасная прекрасная маккари
куда обсуждать пойдем, великолепные и неравнодушные к вечным?

ну все, считай, уже можно жить
икариса бы найти, чтобы ругаться 24/7, и вообще можно жить спокойно

+2

34

Druig написал(а):

куда обсуждать пойдем, великолепные и неравнодушные к вечным?

В кастовой теме вполне угодно как и мне так и Дейну будет))

0

35

Druig, дам Икариса в ау, до твина никак не дойду. Но вообще не только Икариса, список моих хотелок в Марвел велик и ужасен  https://i.imgur.com/VzKvch5.jpg

+2

36

Asmodeus написал(а):

В кастовой теме вполне угодно как и мне так и Дейну будет))

супир, пишу анкету завтра и залетаю  https://i.imgur.com/L7ne5fT.jpg

Chris Redfield написал(а):

Druig, дам Икариса в ау, до твина никак не дойду. Но вообще не только Икариса, список моих хотелок в Марвел велик и ужасен

просто алмаз моей души  https://i.imgur.com/pmv9T0g.jpg забегу после анкеты в лс

+2

37

Druig написал(а):

солидарен, что маккари — лучшая девочка! великолепно, что ты есть, сообразим  100%

уже ждём  https://i.imgur.com/xHntEum.jpg

+1

38

Доброго всем~
Дело такое, вопрос такой: Кэйя с чутк дарковым уклоном или Саске с не чутк дарковым уклоном никому не нужны, случаем, может, авось, ну, а если подумать? Имеется ли шанс найти себе место и вот это всё?
То, если честно, устал приходить и быть ненужным; дерьмовое ощущение, никому не рекомендую, честно.

0

39

can-t handle the cold написал(а):

Саске с не чутк дарковым уклоном никому не нужны, случаем, может, авось, ну, а если подумать? Имеется ли шанс найти себе место и вот это всё?
То, если честно, устал приходить и быть ненужным; дерьмовое ощущение, никому не рекомендую, честно.

состояние и правда дерьмовое, но я могу тебя забрать за саске хд
ты как вообще к саске/нару относишься?) я не настаиваю, но тонко намекаю хд

+1

40

Если с игроком спеться, то положительно (и очень хрустяще: мир шиноби и протекшая крыша как б предполагают, ага). Однако до того самого момента "спелся" заранее не загадываю, ибо дурная практика и вот это всё. Игроки же какие: хрупкие, пугливые, привередливые (грешен), не с каждым заискрит.

Если что, я игнорирую Боруто, не люблю концовку манги (и вообще люблю её менять едва ли не с середины истории), обожаю альты, модерны и прочую дребедень. И пост-войну, но со здравыми правками, аки мир в говне, персонажи тоже в говне с ПТСР в экзистенциальном кризисе, народ охреневает от разрухи, всё в говне, Наташа, точно всё, гарантия имбовости Мадары в заклад - го любиться и искать повод не самовыпилиться в этой очень здоровой, располагающей к жизни среде.

0

41

can-t handle the cold, прошу прощение за потраченное на меня внимание! но, к сожалению, мы не сыграемся. то есть вы можете забрать роль саске, если есть желание, но у нас расходятся взгляды) еще раз извиняюсь и спасибо)

0

42

can-t handle the cold написал(а):

Доброго всем~
Дело такое, вопрос такой: Кэйя с чутк дарковым уклоном или Саске с не чутк дарковым уклоном никому не нужны, случаем, может, авось, ну, а если подумать? Имеется ли шанс найти себе место и вот это всё?
То, если честно, устал приходить и быть ненужным; дерьмовое ощущение, никому не рекомендую, честно.

добро-дня! как раз каст геншина был бы рад видеть кэйю а уж страсти по каэнриахам мы придумаем)

0

43

Спасибо за честность, UZUMAKI NARUTO, я очень её ценю. Хороших вам игр)

TARTAGLIA, а есть какие-то заделы на общий сюжет? Я открытые игры почитал, разумеется, но там пока не много. И, собственно, что-то или кто-то конкретный, у кого есть пожелания да планы на Кэйю? То, как и сказал, а) не хотелось бы снова приходить по сценарию "приди, а дальше что-то (нет)", в) у меня достаточно серьёзный подход, который ККК делает не самым светлым и простым персонажем, что для по сути (вне одержимости едой) жестокого мира Геншина окнорм, но может быть не окнорм для каста или ваших ожиданий) Также не трудно пример поста скинуть и ко, разумеется, но сначала бы ключевое порешать, чтоб зря друг друга не обнадёживать.

0

44

can-t handle the cold, прошу прощение за долгий ответ
у нас каст самостоятельный и у каждого своя игра, чтобы не пересекаться с идеями и хотелками других
если у тебя есть какие-то конкретные идеи, то будет рады послушать)

0

45

допустим, я люблю копаться и развивать тему имперского наследия (в.ч. технологий и превосходства над природой без помощи чёртовых богов), охоты на таковое Снежной (эти ребята вообще далеко и фанатично ушли, пока нет лора, замечательные штуки напрашиваются), ту самую "надежду" в виде Кэйи, что для него нечто непонятное; шпионаж, взаимодействие с Орденом Бездны, фаноны вокруг глаза и особой крови Олберича; танцы вокруг архонта Льда - тоже интересно. Но для этого всего нужны люди, которым тоже интересно подобное играть, рыться и бубнами колдовать.
С тем же Чайльдом потенциала завались выше крыши: не то чтобы сильно многие бывали в Бездне и оттуда возвращались, зная хоть что-то о внутреннем устройстве (по моим хэдканонам, ККК там после падения 500 лет протусил, к примеру, и на него это сильно повлияло).

0

46

доброго времени.
сложно выбрать кем к вам прийти, так что разрешите я себя порекламирую, вдруг кто заберет.
собсно, пара слов о себе для начала: пишу в 3-ем лице и только, от 3к символов, не использую птицутройку, не умею в оформление, очень плоха в спидпостинг, но очень люблю его предлогать (это предупреждение), терпеть не могу создавать темы, но люблю писать первые посты (это предупреждение [2]), в запасе очень много тупых и не всегда понятных шуток (это предупреждение [3]), весьма терпелива в плане ответов, могу ждать посты аж годы, не люблю тыкать людей, в запасе очень много гифок с котейками. а еще, до первой созданной игры, я крайне стеснительный человек, потом я не такой уж и стеснительный человек, так что не редко влетаю в лс с разгонами для игр~

итак, чекнув имеющиеся фандомы, могу сказать куда могу прыгнуть без лишних вопросов и кем (на место в сюжете фандома даже не претендую, главное, чтобы просто были те, кто готов сыграть, что именно и зачем - вообще не беда, главное ведь желание, с ним что угодно придумать можно):
- dragon age: Вивьен, Фенрис.
- genshin impact: Венти, Сара, Ажкхмдаха.
- marvel: Валькирия, Небула.
- наруто: Хината, Рок Ли.
а еще привлекает христианская мифология, но знаю ее не то, чтобы не потеряться в выборе (там ведь есть и такие.. интересные экземпляры .о.), так что конкретный вопрос к представителю: а кого хотите, матушка-злодейка? хд

рубрика есть пара друзей-романтиков-вечных_злодеев, есть предложения, но некого ни в пару позвать, ни предложения повтирать, а еще эта рубрика называется "закидываю удочку, мб, кого удастся если не на роль заманить, то в ау":
- лол: Вейгар-Лулу.
- Ким Пять-с-Плюсом: Драккен-Шиго.
- outlast: Лангерманны.
- dc: я тут не слишком принципиальная, очень хочу сыграть Селину, так что с удовольствием прыгну на ручки к Брюсу или Талии.
- cookie run
- far cry 5: Иаков-Помощник/ца.

0

47

чайный пакетик, утречка! Пока призываю к вам народ, от себя скажу, что готов в АУ играть с Небулой в смурфиков от лица Старка и не только https://i.imgur.com/L7ne5fT.jpg

+3

48

чайный пакетик, очень горячо жду Небулу)

+3

49

чайный пакетик, привет)
тоже очень жду Небулу  https://i.imgur.com/pmv9T0g.jpg приходи, располайся, а мы тебя подхватим и в игру утащим)

+3

50

чайный пакетик написал(а):

Небула

ты еще сомневаешься?  https://i.imgur.com/Ho27qmJ.png

+2

51

чайный пакетик написал(а):

— Ким Пять-с-Плюсом: Драккен-Шиго.

Я бы пополучала пиздячек от Драккена, но обычно пиздячек даёт Шиго.

0

52

чайный пакетик написал(а):

dragon age: Вивьен, Фенрис.

На это в ау тоже можно махнуть.

Отредактировано Ada Wong (2022-03-18 09:13:42)

0

53

чайный пакетик написал(а):

а кого хотите, матушка-злодейка? хд

матушка тут!
матушка ждет конечно же главу вся преисподней господина люцифера ну потому что как же без него((
буду рада так же увидеть кого-нибудь из других демонов или если совсем упороться, то и смертные грехи будут тоже к месту <З

отвечу так же за других:

чайный пакетик написал(а):

— genshin impact: Венти, Сара, Ажкхмдаха.

будем очень рады венти (я от скары хотел интересный сюжетик предложить) ну и в ау саре могу составить компанию в виде итто

чайный пакетик написал(а):

— лол: Вейгар-Лулу.

ну как витек буду рад малышам
можно попробовать закорешиться с маленьким злюкой!
ну или я тупенький и ты предлагаешь их в ау аххаха а вообще подумай над чоткими ребятами из ноксуса: ле блан, катарина, свейн (с ними вообще можно классные около политические игрища придумать)

ну я вроде все https://i.imgur.com/zYuGUTT.jpg

0

54

чайный пакетик написал(а):

— genshin impact: Венти, Сара, Ажкхмдаха.

от себя тоже добавлю, что буду очень рад всем вариантам.
даже на аждаху вполне себе можно придумать сюжетец с участием одного гео-алхимика.
и всегда открыт для ау, даже если решите уйти в другой фандом)

0

55

чайный пакетик написал(а):

genshin impact: Венти, Сара, Ажкхмдаха.

Мы будем рады всем вариантам)

0

56

День добрый!
У вас тут такие заманчивые романтичные этюды с крысами в шапке, что если бы я не купился на залихватский тон общения в гостевой, так и манящей ворваться с мороза на хромом коне, то крысы бы меня, конечно, добили бы. Я, оказывается, ведусь на крыс но отказываюсь заниматься самоанализом и искать первопричину. Готов спорить на деньги, она мне не понравится, а к чему тогда все?
Но вся эта преамбула сводится к тому, что у меня один скучный вопрос без всякого выбора ответов, так что тут с нашим хромым конем еще не ясно, в каком направлении мы скачем.
Скажите нам с конем, Артуром Пендрагоном из БиБиСишног Мерлина найдется с кем поиграть в фендом или межфендом или где угодно или в таких не-пойми-чем-живы фендомах каждый сам за себя?

0

57

Рыцарь на коне написал(а):

Скажите нам с конем, Артуром Пендрагоном из БиБиСишног Мерлина найдется с кем поиграть в фендом или межфендом или где угодно или в таких не-пойми-чем-живы фендомах каждый сам за себя?

Доброго времени~
Я тут сам первый день, но Мерлина вам сыграть смогу или даже секси Утером, да и чего там, по голове захотите получить, то я и Гвиневру вспомню. Правда, скорее всего, пока в ау лишь, но кто знает, что там дальше создания эпизода происходит  https://i.imgur.com/pmv9T0g.jpg

0

58

venti
Вау!
История с Утером, что не говори, немного пугающая, но с Мерлином с удовольствием поиграл бы. Может, однажды буду достаточно героическим, чтобы не опасаться и по голове лишний раз получить, но пока мы с конем подержимся в стороне от этих вариантов.)
А так, неожиданно и круто, ух ты, спасибо!
Сейчас прискочу, только додумаю, в каком виде.

0

59

рыцарь на коне, я больше по классике артурианы, если честно, но могу подкинуть вам альты от морганочки, если что, даже без инцестных претензий

0

60

красивое!
я смотрю, тут в аниме играют
а можно я по жоже что-нибудь сделаю? >.>
хочется слегка хха, нет не по канону пойти, а то все любимые персы немного не живые
но тут такие вкусные фендомы есть, что готова в свободное время поддержать игрой

0


Вы здесь » POISONCROSS­­­ » hysteria » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно